Выходные в Питере - как прошёл запуск программ для школьников
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Выходные в Питере - как прошёл запуск программ для школьников

18.10.2016

В прошлые выходные в санкт-петербургском филиале ЦТР "Гуманитарные технологии" прошел запуск программ для старшеклассников.

В субботу начался тренинг личностного роста для подростков "Психологический театр". Ребята знакомились друг с другом. По законам психологического тренинга группа "закрылась на вход" и 9 субботних занятий проведет в активной работе. Подросткам предстоит узнать о том, как формируется доверие, из чего складывается общение, всегда ли оно должно быть комфортным, какие роли они играют в собственной жизни и многое другое.

В воскресенье самые активные и целеустремленные пришли на бесплатный мастер-класс по решению конфликтов. О полезности посещения говорят красноречивые отзывы:

Екатерина Чистова:
"На занятии я поняла, как выйти из конфликтной ситуации без споров и дискомфорта. Я научилась выявлять проблему и правильно подавлять ее. Я узнала о трех китах общения и консенсусе. Это было познавательно и интересно для меня".

Полина Трофимова:
"Мне очень понравилось это занятие, я узнала много нового! Я поняла, что общение – это контакт с людьми, во время которого мы пытаемся найти что-то общее друг у друга. И чтобы решить конфликт без дискомфорта и споров, люди должны общаться и узнавать мнения и цели друг друга, тогда они смогут прийти к консенсусу!"

Виктория Горелова:
"Запомнилось: сегодня я узнал, что такое "консенсус". Узнала, что такое три кита общения, и что они соединяются в одну цепочку. Вывод: на этом занятии я узнала много нового, т.е. общение, контакт, конфликт. И как можно все разрешить, т.е. найти компромисс".

И наконец, наша самая большая гордость – запуск программы "ПрофПогружение", которое состоялось также в воскресенье, 16 октября.
Самый лучший способ узнать о профессии – это поговорить с профессионалом, спецом в своем деле и попробовать профессию на собственный вкус. Знакомство с профессиями бизнеса началось с неведомых букв HR. На следующих занятиях ребят ждет погружение в маркетинг, финансы и управление проектами.

Внимание! Идет формирование новых групп. Спешите записаться!
Психологический театр >>
Мастер-класс >>
ПрофПогружение >>

Узнайте о тренингах больше >>


Чтобы узнать, какая деятельность вам больше подходит, вы можете пройти тест на выбор будущей профессии.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность