В Санкт-Петербурге состоялся первый семинар для психологов школ, педагогов, ответственных за профориентационную работу школьников
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

В Санкт-Петербурге состоялся первый семинар для психологов школ, педагогов, ответственных за профориентационную работу школьников

23.10.2014

15 октября на Невском, 22 состоялся первый семинар для психологов школ, педагогов, ответственных за профориентационную работу школьников

Санкт-Петербург. 15 октября на Невском, 22 состоялся первый семинар для психологов школ, педагогов, ответственных за профориентационную работу школьников. В ходе семинара «Современные методы и технологии профориентации школьников», участники познакомились с профориентационными тестовыми комплексами, разработанными и применяемыми в Центре тестирования и развития.

Данный семинар – это первый шаг в совместной работе Центра и школ Санкт-Петербурга, готовых помочь школьникам в выборе профессионального будущего.

Мы благодарим всех участников семинара за проявленный интерес к дальнейшему сотрудничеству.

Даты ближайших однодневных семинаров «Современные методы и технологии профориентации школьников» - 30 октября (с 10.00 до 14.00) и 31 октября (с 11.00 до 15.00).

Принимаются заявки на семинар 31 октября. Запись по телефону 954-33-14 или по e-mail: proforientatorspb@gmail.com


Посмотреть все фотографии можно в наших официальных группах: Вконтакте, Facebook.

Отзывы

Благодарю организаторов за возможность получения новой информации по проблеме (Тумарова Наталия Владимировна, педагог-психолог, ГБОУ гимназия № 441)

Вызывает уважение многогранный подход к теме профориентации. Есть желание с вами сотрудничать. На данный момент заинтересовала возможность проведения профориентационной диагностики в школе. Интересно и ценно, что в результате - человек получает ориентировку на конкретные профессии. (Смирнова Екатерина Викторовна, педагог-психолог ГБОУ СОШ № 264)

Спасибо за приглашение, всегда интересно узнать о современных методиках… (Воинкова Галина Владимировна, педагог-психолог, ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка)

Познавательная и объемная информация предоставлена на вашем семинаре. Доброжелательная и приятная обстановка. Спасибо. (Галеева Валентина Ивановна, педагог-психолог, ГБОУ СОШ № 101)



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность