“ПРОФОРИЕНТАЦИЯ 360° “ – выбор профессии на новом уровне точности
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

“ПРОФОРИЕНТАЦИЯ 360° “ – выбор профессии на новом уровне точности

10.03.2015

“ПРОФОРИЕНТАЦИЯ 360°“ – выбор профессии на новом уровне точности

Выбор профессии – сложная и ответственная задача, с которой сталкивается каждый старшеклассник. Как выбрать дело по душе и не прогадать с зарплатой? Как выбрать ВУЗ так, чтобы ходить на лекции с удовольствием? Что лучше – прислушаться к мнению других или опираться на свою интуицию? Какие профессии будут востребованы, когда обучение подойдет к концу?

Профессиональный выбор является такой непростой задачей, так как его успешность и точность зависит от многих переменных: способности, личные качества, интересы, экономическая ситуация в стране, виды экзаменов и т.д.

Научный отдел Центра тестирования и развития “Гуманитарные технологии” с 1996 занимается разработкой методов, уже на протяжении многих лет помогающих подросткам определиться и сделать максимально успешный выбор будущего направления профессиональной деятельности.

В этом году мы предлагаем подросткам, которые хотят учесть максимум критериев при выборе профессионального будущего воспользоваться новым комплексным методом, сочетающем в себе все наиболее эффективные разработки в области профессионального самоопределения – “ПРОФОРИЕНТАЦИЯ 360°».

В комплексную программу “ПРОФОРИЕНТАЦИЯ 360°» входит:

  • тестирование с использованием психодиагностического комплекса “ПРОФОРИЕНТАТОР”, которое позволит оценить интересы, способности и личностные особенности;
  • активизирующий курс “ПРОФТРЕНИНГ”, направленный на активизацию эффективных действий профессионального выбора и лучшее понимание своих конкурентных преимуществ;
  • резюмирующая консультация с использованием системы “ПРОФЭКСПЕРТ”, необходимая для построения образовательной стратегии на основе полученного на предыдущих этапах опыта;
  • справочник по вузам, колледжам и техникумам Москвы, созданный для быстрой ориентации в образовательных учреждениях Москвы.

Подробнее о программе.

В этом учебном году программа будет проводиться только два раза 14-15 марта и 25-26 апреля. Количество участников ограничено - до 12 человек.

Контакты для записи и вопросов: (495) 504-3479, 642-2434



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность