Профориентация 360: свой индивидуальный неповторимый путь к себе
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Профориентация 360: свой индивидуальный неповторимый путь к себе

26.04.2016

В прошедшие выходные в Центре тестирования и развития «Гуманитарные технологии» завершился тренинг
«Профориентация 360».

Своими чувствами и мыслями об этом событии поделилась Екатерина Саулина, автор и ведущая программы.

Хочу поделиться... написать хочу о том, что происходит после того, как тренинг заканчивается... Происходит много эмоций, чувств и мыслей=)

Сегодня закончилась группа «Профориентация 360», уже шестая в этом учебном году.
Вхожу в эту реку раз в месяц и каждый раз проживаю разнообразие и непредсказуемость, возникающие в месте встречи тренинговых технологий программы и реальности тех, кто оказался в кругу.

Ребята, мы каждый раз встречаемся в точке выбора будущего, и я каждый раз проживаю с вами эту тревогу перехода из сумрака неопределенности к постепенно обретающему более четкие очертания образу жизни там далеко впереди.
Я каждый раз восхищаюсь тем, сколько вы даёте друг другу и мне как ведущему, когда искренне возмущаетесь, спорите, задаёте вопросы, перебиваете, шутите, приносите вдруг гитару, предлагаете новый поворот задания...

Вчера и сегодня, эти 12 часов у нас происходило настоящее сотворчество и за это время каждый прошёл свой индивидуальный неповторимый путь к себе.
Хочу сказать вам спасибо за то, что пришли в первый день и героически продолжили с 9 утра во второй. Хочу сказать спасибо за доверие и готовность открываться и пробовать новое. Хочу сказать спасибо вашим родителям за то, что они так переживают за ваше будущее и готовы вкладываться и поддерживать вас в выборе своего призвания.
И если нас сейчас с вами переполняют эмоции от пережитых событий и благодарность друг другу, значит мы с вами прожили что-то ценное и настоящее.

Желаю вам продолжения движения к пониманию ценности своей уникальности в этом мире и надеюсь на встречи в будущем!


Фотоотчёт с тренинга «Профориентация 360»


На нашем сайте вы можете выбрать профессию, пройдя тест онлайн.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность