Подростки научились занимать активную позицию
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Подростки научились занимать активную позицию

02.12.2015

Подростки научились занимать активную позицию В прошлое воскресенье, 29 ноября, в Центре тестирования и развития «Гуманитарные технологии» завершился последний в этом календарному году тренинг «Активная позиция». В программе приняли участие школьники 5-7 классов.

На тренинге ребята:

  • узнали, что значит быть творцом своей жизни,
  • выделили три основных качества победителя,
  • начали развивать эти качества в себе.

А ещё, кончено же, было много горячих споров и обсуждений, ярких впечатлений, творческих заданий и тёплых пожеланий друг другу в завершение.

Будем рады видеть Вас на других программах Центра. Кроме того, Вы можете выявить предрасположенность к той или иной деятельности, пройти тест на профессию онлайн.

Отзывы участников

Прохорова Вера:
«Я довольна тренингом, так как узнала много интересного и пообщалась с интересными людьми. Самым полезным для меня было обучение правильному отказу – думаю, это очень пригодится. Самое яркое моё впечатление от тренинга – это упражнение «Чёрный и золотой стул»».
29.11.2015

Марин Илья:
«Мне очень понравилось на тренинге. Самым полезным для меня было упражнение, в котором участники поделились своими впечатлениями о моих достоинствах и недостатках. Было бы здорово, если бы в программе было больше игровых заданий».
29.11.2015



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность