Отзывы о программе "ПрофПогружение: Государство и Управление"
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Отзывы о программе "ПрофПогружение: Государство и Управление"

07.12.2016

В прошлые выходные в нашем Центре завершился тренинг "ПрофПогружение:  Государство и Управление".

Отзыв ведущей Галины Световой:
"Мы провели тренинг "Профпогружение: Государство и управление" в первый раз. И, на мой взгляд, это было очень интересно и полезно! Ребята, которые пришли на тренинг, очень целеустремленные и много уже знают об истории нашей страны. У них есть живой интерес к внутренней и внешней политике, они готовы всерьез обсуждать не самые простые темы. Я считаю, что очень здорово иметь возможность в школьном возрасте разобраться с тем, что такое политика, дипломатия, госуправление и как можно себя реализовать в этой области. После тренинга уже не кажется, что это какие-то далекие от обыденной жизни сферы. Большое спасибо приглашенным ведущим, они многое рассказали и дали попробовать. Например, на занятии по юриспруденции мы инсценировали настоящий суд, а на международных отношениях - прием посла. На занятиях по госуправлению и политике мы разобрались, как устроена власть и чиновничий аппарат в нашей стране. Надеюсь, что ребята продолжат развиваться в интересном им направлении, попробуют посетить заседания, будут активно влиять на происходящее вокруг и в будущем станут первоклассными специалистами".

Отзывы участников:

Ольга Бурилова:
"Тренинг очень понравился, помог узнать много нового о профессиях. Очень впечатлила профессия госслужащего и политика. Самым полезным для меня было узнать о профессиях изнутри, почувствовать себя в этой профессии".

Георгий Шемякин:
"Самым ярким моим впечатлением от тренинга стали истории "восхождения" гостей. Самое полезное - различные игры (кейсы) о профессиях. Но нужно больше, больше времени!"


Будем рады видеть участников на других программах ЦТР "Гуманитарные технологии"!


Кроме того, вы можете пройти бесплатный тест на выбор будущей профессии.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность