Комплексная программа «Профориентация 360°». Отзывы участников и их родителей
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Комплексная программа «Профориентация 360°». Отзывы участников и их родителей

14.12.2015

В этом семестре в ЦТР «Гуманитарные технологии» дважды состоялась комплексная профориентационная программа для подростков «Профориентация 360°».

Каждый раз это яркое интересное событие в жизни участников, благодаря которому старшеклассники начинают лучше понимать себя и свой потенциал, задумываются о своей жизненной стратегии и находят подходящие для себя направления развития и будущие профессии.

Подростки нередко отказываются серьёзно говорить о будущем со взрослыми, потому что эта тема рождает множество вопросов без ответов и тревогу за свою судьбу. На тренинговой части программы создаются комфортные условия для того, чтобы без страха заглянуть за линию горизонта и представить жизнь своей мечты.

Каждый раз мы учимся формулировать значимые критерии для выбора будущей профессии и учиться искать золотую середину между интересами, способностями и потребностями рынка.


Получить взгляд изнутри помогут отзывы участников программы «Профориентация 360°» и их родителей

София Ильина (участница):
«Было весело работать в команде. Так же здорово было получить обратную связь от экспертов по поводу своей профессии».

Ильина О.А.:
«Отличное качество услуги: профессиональный подход, очень глубокая и системная обратная связь, много полезной и важной информации. Спасибо Екатерине Саулиной!»

Наталья Рысина (участница):
«Мне очень понравилось».

Виктория Лупандина:
«Благодарю за профессиональную работу и помощь в выборе подходящего направления в образовании».

Артём Лупандин:
«В целом доволен результатом деятельности, которую с уверенностью могу назвать продуктивной. Наиболее полезными для меня были раскрытие личностных предрасположенностей к профессиям, работа с программой «Профэксперт».

Кирилл Торосян:
«Я думаю, было всё отлично, мне всё понравилось. А сами психологи были просто супер. И я понял, почему эти занятия проходят несколько раз в год… да потому, что всё очень качественно и продуктивно. Спасибо!»

Наталья Торосян:
«Спасибо, мой сын задумался о будущем и захотел об этом говорить! Это здорово!»

Антон Лукьянчиков:
«Пришло самоосознание. Стало больше вопросов, чем было, но мне понравился тренинг».

Иван Капранов:
«Все супер!!! Понятная подача. Отличный психолог. Отличная группа».

Светлана Капранова:
«Очень довольна программой «Профориентация 360». Получили с ребёнком достаточно полную информацию об интересах, возможностях и конкретных профессиях, в которых можно себя реализовать».

Иванова:
«Всё понравилось, ребёнок получил для себя много нужной информации для определения будущей профессии, стремлений».

Никита Сафонов:
«Данный тренинг был довольно увлекательным и продуктивным, по моему мнению. Основное направление моих возможностей стало намного ярче. Также могу заметить, что эта программа выявила более частные проблемы в моей личности, которые тормозят моё дальнейшее развитие. Самым полезным заданием в данном тренинге было упражнение с мячом. В нем мы смогли сплотиться в нашем небольшом коллективе, научились взаимодействовать друг с другом. Так как я не силен в понимании психологических процессов, могу предполагать, что можно просто увеличить длину курсов, чтобы сделать его более адаптированным для детей, которые быстро утомляются. Все впечатления были довольно яркими и лаконичными».

Возможность принять участие в программе «Профориентация 360°» Вам предоставится: 19-20 декабря 2015 года и 9-10 января 2016 года.

Кроме того, на нашем сайте Вы можете пройти тест на будущую профессию.

Фотоотчёт с тренинга «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ 360°»
Нажмите, чтобы увеличить




Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность