Как прошли выходные в Питере – отзывы о Профориентации 360°
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Как прошли выходные в Питере – отзывы о Профориентации 360°

25.04.2017

В выходные ЦТР "Гуманитарные технологии" провели тренинг программы "Профориентация 360°". Группа была замечательная, "парниковая", состоящая из одних парней. Было любопытно наблюдать, как разные по характеру мальчишки искали пути взаимодействия и к концу тренинга стали одной командой. При этом каждый сохранял свой уникальный личностный "почерк".

В течение двух дней участники исследовали свои интересы, узнавали о своих способностях. Тренинг "360°" - всегда насыщенное событие, по объему информации плотное, а осмысление процесса занимает ни один посттренинговый день. Именно поэтому программа "Профориентация 360°" не заканчивается с тренингом, а сопровождается индивидуальными консультациями.

Что говорят о тренинге участники программы:

Евгений Иванов, 9 класс
Приятное общество. Все было на "уровне". Было вкусно :) Культурное общество и интересный подход тренеров. В общем, результат положительный.

Филипп Кабанов, 8 класс
Мне понравился тренинг. На него можно пойти не только ради выбора профессии, а также для того, чтобы узнать свои сильные стороны.

Родион Подволоцкий, 7 класс
Круто!

Макар Уханов, 8 класс
Мне понравился тренинг, много интересных заданий. Интересно было, весело и с пользой провел время. Более менее разобрался со сферой профессии.


Отзывы ведущих:


Анна Камалитдинова, тренер
Работать с ребятами было просто, интересно, весело и душевно! Очень порадовали серьезный подход к выбору своего будущего, отзывчивость, умение воспринимать критику и меняться прямо на глазах!!! Хочется сказать спасибо за продуктивную работу! Продолжайте в том же духе и все вершины будут ваши!

Евгения Корехова, бизнес-тренер, оценка компетенций
Несмотря на разницу в характерах, подходах и мировоззрении, ребята сформировали команду, с которой было легко и приятно работать. Каждый старался привнести свои мысли, идеи, ожидания и получить новое восприятие от тренинга по максимуму.   Очень важно уже в юности понимать свои сильные и слабые стороны и принимать как краткосрочные, так и долгосрочные решения с учетом личных особенностей и уделять внимание развитию своих сильных качеств.

Открыт набор в группу Профориентация 360°, которая состоится 20-21 мая
ЗАПИСАТЬСЯ >>


Кроме того, на нашем сайте вы можете пройти тест на будущую профессию.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность