Санкт-Петербург. Открытие филиала Центра тестирования и развития при МГУ «Гуманитарные технологии».
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Санкт-Петербург. Открытие филиала Центра тестирования и развития при МГУ «Гуманитарные технологии».

10.10.2014

С сентября на Невском, 22 открылся филиал Центра тестирования и развития

Теперь у школьников Санкт-Петербурга есть возможность получить помощь в выборе профессии, что говорится из первых рук. С сентября на Невском, 22 открылся филиал Центра тестирования и развития при МГУ. В нем, как и в Москве, работают профессиональные психологи, готовые оказать помощь в непростом вопросе, волнующем каждого школьника и его родителя: «Кем стать?».

Тестирование в Санкт-Петербурге

Сегодня Центр в Санкт-Петербурге готов принять учащихся с 5 по 11 класс, предлагая собственные компьютеризированные тесты. Все профориентационные комплексы созданы с учетом возрастных особенностей учащихся и задач, стоящих перед ними. Так, например, школьникам 5-7 классов мы будем помогать в выборе профильного обучения, кружков или дополнительных занятий, которые в будущем смогут вывести на профессиональный путь. Однако перед учащимися 9 и 11 классов задачи профессионального определения встают более остро, т.к. выбор профессии связан с решением более конкретных задач: где можно получить выбранную профессию и какие ЕГЭ необходимо сдать. Специалисты нашего Центра готовые ответить на эти и другие вопросы.

Тестирование в Санкт-Петербурге

Активную позицию Центр занимает в профориентационной работе школ, предлагая психологам и педагогам, профориентаторам различные формы сотрудничества.

Познакомиться со специалистами и услугами Центра тестирования и развития при МГУ в г. Санкт-Петербурге можно здесь.




Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность