Вузы России: навигатор абитуриента - 2012
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Вузы России: навигатор абитуриента - 2012

25.06.2012

РИА Новости подготовили информационный интерактивный ресурс для будущих абитуриентов

РИА Новости в рамках проекта «Социальный навигатор» на основании ранее опубликованных исследований "Качество приема в государственные вузы РФ в 2011 году", "Качество платного приема в государственные вузы РФ в 2011 году", "Качество приема в негосударственные вузы РФ в 2011 году" подготовили информационный интерактивный ресурс для будущих абитуриентов.

Ресурсом охвачены 491 российский государственный и 66 негосударственных вузов.

Воспользовавшись новым ресурсом, абитуриент-2012 сможет сравнить данные по различным условиям приема в российских вузах и выбрать именно то высшее учебное заведение, которое ему подходит по качеству образования и стоимости обучения.

Навигатор дает информацию будущим первокурсникам и их родителям о том, с какими знаниями поступали в различные вузы на те или иные специальности абитуриенты прошлого года.

* Информация по вузам (название, уровни подготовки, доступные формы обучения, наличие военной кафедры) представлена на основе данных реестра аккредитованных высших учебных заведений, а также данных Федерального портала Российское Образование на конец января 2012 года.

Источник: www.ria.ru



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность