Время под контролем! Смотрите фото, читайте отзывы
В нашем Центре 29 и 30 января прошел тренинг "Управление временем". Ребята учились управлять таким ценным и невосполнимым ресурсом, как время, рассчитывать свои силы.

В нашем Центре 29 и 30 января прошел тренинг "Управление временем"

В дружелюбной и веселой атмосфере, под шутки и анекдоты (по теме, конечно), ребята не забывали о главном - учились управлять таким ценным и невосполнимым ресурсом, как время, рассчитывать свои силы, чтобы достигать глобальных целей и реализовывать краткосрочные планы.
Что делали на тренинге:
✔ освоили техники планирования,
✔ а также технологию по управлению личностными и временными ресурсами,
✔ научились правильно ставить цели,
✔ а также направлять силы на реализацию желаний и "хотелок".
Мы подготовили для вас еще несколько интересных и полезных программ.
Посмотреть расписание тренингов >>
Отзывы о тренинге "Управление временем"
Варвара Олеговна Блинова
"Самое полезное – SMART. Самое яркое впечатление – обед в первый день тренинга".
Лука Рогов
"Анекдоты – огонь! Все отлично".
Роман Лодин
"Очень нужный тренинг, не только для детей, но и для взрослых, всем советую посетить данный тренинг. Своих денег однозначно стоит. 10/10".
Михаил Якушин
"Спасибо огромное тренерам Юре и Люсе. Тренинг был интересен, благодаря их подаче материала, а в особенности огромная благодарность Юре, он рассказал много интересного, а также дал советы.
В прошлый раз его советы мне очень помогли. Информации новой было не особо много, но все равно было интересно".
Екатерина Буркаева
"Тренинг очень вдохновляет. Я давно не получала столько мотивации. Объясняют просто, понятно, интересно, ничего лишнего.
Огромное вам спасибо".
Подпишись
на дайджест новостей
Приятного чтения и спасибо за то, что поддерживаете нас!

Москва, Кутузовский проспект, 36,
стр. 3, подъезд 5, 2 этаж, офис 315
ст. МЦК Кутузовская
ст. м. Кутузовская
ст. м. Парк Победы
Выходные и праздники: с 09:00 до 19:00
С Третьего Транспортного Кольца