В Санкт-Петербурге состоялся запуск тренинга «Самопрезентация»
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

В Санкт-Петербурге состоялся запуск тренинга «Самопрезентация»

11.03.2016

«Какой я? Каким меня видят другие? Действительно ли я то, что о себе думаю? Могу ли я, включив только свое воображение, изменить впечатление других о себе?»
Ответы на эти вопросы получили участники тренинга «Самопрезентация», который прошёл 6 марта в Санкт-Петербургском филиале Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии».

Это удивительный, яркий тренинг, во время которого каждый участник узнаёт себя, находит свои ресурсы и уникальные черты, способные сделать презентацию неповторимой.
Имидж, техники публичного выступления, вербальные и невербальные проявления – это лишь малая часть того, что узнали подростки, побывавшие на тренинге.

Татьяна Емельянова:
«Второй раз участвуя в тренингах, я замечаю интересную вещь: часто на тренингах появляются люди весьма замкнутые в себе, с проблемами установления общения. Удивительно наблюдать за тем, как эти люди меняются в течение тренинга: они становятся гораздо общительнее и уверенней в себе. То же самое произошло с моими «одногруппниками» на тренинге «Самопрезентация». Спасибо за проделанную работу и прекрасное обучающее развлечение на весь день, это очень многое дало. Действительно, было здорово пообщаться с новыми людьми и проверить свои коммуникативные и ораторские навыки (оказывается, они не так уж и плохи;)). Я прекрасно провела время:)»


Следующий тренинг «Самопрезентация» в ЦТР «Гуманитарные технологии» в Санкт-Петербурге состоится 15 мая.
Стоимость программы:
Раннее бронирование: 3500 руб.
Полная стоимость: 4100 руб.


Фотоальбом с тренинга «Самопрезентация» смотрите в наших группах в социальных сетях:

    


На нашем сайте вы можете пройти тест на выбор профессии онлайн.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность