ЦТР «Гуманитарные технологии» на выставке «Московский день профориентации»
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

ЦТР «Гуманитарные технологии» на выставке «Московский день профориентации»

09.02.2016

6 февраля Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» принял участие в выставке «Московский день профориентации», которая состоялась в Выставочном центре «Сокольники».

В течение дня на нашем стенде школьники проходили бесплатное компьютерное экспресс-тестирование «Профсклонности и выбор ЕГЭ», после чего слушали лекции ведущих специалистов Кирилла Кузнецова и Федора Булатова на тему интерпретации результатов тестирования.

Посетители выставки также получили возможность поучаствовать в акции и записаться на полную профориентацию в нашем Центре.
В завершение мероприятия профконсультанты Центра бесплатно консультировали подростков и их родителей, помогая определиться с выбором профессии.

Стоит отметить рост популярности подобных мероприятий, а также осведомленность родителей о необходимости осознанного, тщательного подбора профессии. В наше непростое время профориентация становится не роскошью, а насущной необходимостью, ведь она, в конечном счете, позволяет сэкономить силы, время и деньги и избежать многих проблем на пути к профессиональной самореализации человека.

Фотоотчёт с выставки «Московский день профориентации»


У нас на сайте Вы можете пройти бесплатные экспресс-тесты, а также записаться на полную программу профориентации.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность