Тренинги нашего Центра теперь и в Щёлково!
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Тренинги нашего Центра теперь и в Щёлково!

23.10.2016

В октябре у нас произошло важно событие - тренинговые программы ЦТР "Гуманитарные технологии" начали проводиться на базе центра "Profcompass", нашего партнера в городе Щёлково.
Мы очень рады этому начинанию, так как теперь школьникам, которые хотят развиваться и не имеют временных возможностей ездить для занятий в Москву, стало удобно посещать качественные тренинговые программы в своем городе.

Мы начали цикл тренингов с программы "Управление временем". Следующий тренинг в Щёлково запланирован на осенние каникулы.

Отзыв ведущей Дарьи Шаминой:

В это холодное и солнечное воскресенье мы поехали в Щёлково, чтобы провести там тренинг для ребят из партнёрского центра Лингва. Это было небольшое выездное путешествие одного из моих любимейших тренингов - «Управление временем». И оно оказалось весьма приятным и интересным приключением) Ребята на тренинге оказались очень классными и интересующимися людьми. И мы с Олей (вторым трененом) даже позавидовали их жажде к жизни и знаниями. Эта была одна из тех редких групп, где все участники были впервые на тренинге – то есть, это была для них первая встреча с форматом тренинга. И, благодаря их открытости, активности и смелости пробовать новое тренинг оказался невероятно насыщенным и активным. Группа оставила наиприятнейшее впечатление. Мы и смеялись, и говорили об очень важных жизненных вопросах, играли в игры и разбирались в техниках планирования, обсуждали наши простые желания и большие жизненные цели – в общем, мы вместе с ребятами получили очень красочный и разнообразный опыт за этот день.
На обеденном перерыве участники отвели нас с Олей в парк, где мы встретили скульптуру Человек-часы и рядом солнечные часы. Это был приятный сюрприз к теме нашего тренинга. Мы решили, что это хороший знак, и отныне Человек-часы будет нашим талисманом и залогом успеха тренинга "Управление временем" в Щёлково.

Отзыв от партнёров в Щёлково:
Мы тоже рады, что тренинг состоялся, и дети очень довольны остались! Тренеры очень хорошо провели свою работу, вошли в контакт с детьми очень хорошо.


На нашем сайте можно пройти тест на профессию, чтобы узнать, к каким сферам деятельности вы имеете склонности.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность