Школьники узнали, как повысить внимание
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Школьники узнали, как повысить внимание

08.02.2016

Первый в 2016 году тренинг «Внимание - сила!» завершился в выходные, 7 февраля. Тренинг прошёл в новом формате - 3 занятия по 3 часа.

Во время занятий участники тренинга выявили основные причины рассеянности и сформулировали способы борьбы с ними. Ребята освоили различные техники повышения интереса к деятельности, узнали нюансы работы мозга, попробовали свои силы, выполняя упражнения на концентрацию и переключаемость внимания.
Отдельные блоки тренинга были посвящены умению восстанавливать силы и снимать напряжение и увеличению объема восприятия и кратковременной памяти.

В завершение тренинга школьники приняли участие в квесте - тренировке различных компонентов внимания. Ребята справились блестяще!

Отзывы участников:

Садовникова Катя, 14 лет:
«Мне всё понравилось. Наш учитель по тренингу - Светова Галина - очень душевный и добрый человек, она весёлая и понимающая. Все три занятия она помогала нам развивать внимание в обыденной жизни. Я довольна этим тренингом, он помог мне. Особенно помог квест. Моё внимание стало стабильнее. Я советую всем этот тренинг, он поможет вам!»

Сафронова Евгения:
«Мне безумно понравился тренинг! Очень жаль, что всего 3 занятия :( Безумно крутая, эрудированная преподаватель Галя. Это был мой первый тренинг, но я уже записалась ещё на 2 :) Благодарю всех за такой опыт! Самое яркое впечатление - квест. Тренинг оказался очень полезным!»

Следующий тренинг «Внимание - сила!» в ЦТР «Гуманитарные технологии» стартует 6 марта.
Стоимость:
Раннее бронирование: 4500 руб.
Полная стоимость: 5100 руб.


Фотоотчёт с тренинга «Внимание - сила!»


На нашем сайте Вы можете пройти тест на будущую профессию.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность