Сдать экзамен – легко!
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Сдать экзамен – легко!

17.11.2015

Сдать экзамен – легко! Экзамены - это стресс. Так считают и педагоги, и учащиеся, и их родители. Специалисты ЦТР «Гуманитарные технологии» разделяют это мнение и, чтобы помочь подросткам, разработали специальную тренинговую программу.
14 ноября школьники 8-11 классов прошли в нашем Центре тренинг-интенсив «Сдача экзамена».

Занятия длились целый день. И весь день участники были на эмоциональном подъёме, вдохновлённые, готовые к свершениям или, как минимум, к экзаменационным испытаниям.
Ребята под руководством ведущих осваивали различные стратегии совладания со стрессом, принимали активное участие в викторинах и моделировании ситуаций.
Теплая атмосфера, доброжелательность и готовность учиться чему-то новому сделал этот тренинг не только полезным, но и приятным.

Вы можете принять участие в других программах Центра или пройти тест на выбор профессии.

Отзывы участников

Кашкан Анастасия:
«Мне очень понравился этот тренинг. Он был довольно интересным, увлекательным и весёлым. Самое полезное для меня – нюансы подготовки к экзамену, как выучить тот или иной материал и как распределить важность дел в соответствии с твоим типом темперамента. Было весело придумывать сценки».

Алексина Анастасия:
«Самым полезным, на мой взгляд, была практическая часть. Викторины, сценки и общение со всем коллективом. Мы узнали, как надо бороться со стрессом. В процессе общения узнали много нового о сверстниках – это помогло нам раскрепоститься. Также мне понравился наставник».

Тырышкина Надежда:
«Тренинг поможет тем, кто очень боится сдачи экзаменов. В дружелюбной атмосфере рассказывается о многих вещах, которые полезно знать любому человеку, не только тем, кто скоро сдает экзамен. Тренинг включает в себя не только теоретический материал, но и игровую, активную деятельность – перенапряжения не происходит. Так что, если у Вас есть свободное время и Вы боитесь сдавать экзамен, советую посетить этот тренинг. Кстати, психолог – чудесный».




Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность