ПрофПогружение успешно пройдено!
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

ПрофПогружение успешно пройдено!

25.11.2016

Профпогружение в Санкт-Петербурге 13 ноября в Петербурге успешно завершился запуск нового тренингового батискафа "ПрофПогружение: Экономика и Бизнес". Участники экспедиции погрузились на глубины разнопланового управления: людскими ресурсами, проектами, финансами и продвижением продукта.
Эксперты смогли оценить ребят с точки зрения наличия профессиональных компетенций, которые требуются для успешной работы, и показать зоны роста.

Экспедиция в глубины профессий в сфере экономики и бизнеса оказалась очень полезной и в плане личностного роста. Решая кейсы и выполняя задания профи, ребятам удалось получить больше, чем просто понимание, подходит ли им работа в деловой сфере. Все профи отметили, что группа оказалась очень активной и любознательной. На встречах ребята засыпали специалистов уточняющими вопросами, а по итогам курса все дружно признали, что ближе всего им сферы экономики, где требуется применить творчество и взаимодействовать с людьми.

Внимание! Идет набор в январскую группу "ПрофПогружение"
Расписание занятий: 15 января – 5 февраля, по воскресеньям с 16:00 до 20:00


Отзывы участников программы "ПрофПогружение":

Екатерина Пакалина:
"Мне очень понравились практические занятия, на них можно наглядно рассмотреть все то, что не понятно в теории. Спасибо за чудесно проведенные 16 часов в познавательной и очень нужной обстановке".

Демокрид Ром:
"Курс погружения в сферу экономики и бизнеса – интеллектуальный и практический цикл занятий, где можно много узнать нового и интересного. Для каждого это будет колоссальная форма обучения и практики. Большое спасибо".

Самира Гумметова:
"Хочу поблагодарить за курс «ПрофПогружение: Экономика и Бизнес». Мне понравились занятия тем, что к теоретической части прилагается и практическая. Курс ведут опытные практикующие в своей области специалисты, поэтому есть возможность перенять и их опыт работы. Мне все очень понравилось, большое вам спасибо и не опускайте планку!"


Фотоотчет с тренинга "Профпогружение"


Чтобы узнать, какая сфера деятельности вам ближе всего, вы можете пройти тест на профессию.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность