«Профориентация 360» - уникальная комплексная программа
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

«Профориентация 360» - уникальная комплексная программа

21.09.2015

25 и 26 сентября в Центре тестирования и развития “Гуманитарные технологии” пройдет уникальная комплексная услуга "ПРОФОРИЕНТАЦИЯ 360°"

Какую профессию выбрать – с этим вопросом сталкивается каждый старшеклассник. Как совместить любимое дело с хорошей зарплатой? Как выбрать ВУЗ, чтобы ходить сдать ЕГЭ на лекции с удовольствием? Что лучше – прислушаться к мнению других или опираться на свою интуицию? Какие профессии будут востребованы, когда обучение подойдет к концу?

Выбор профессии является сложной задачей, его успешность и точность зависит от многих факторов: интересы, способности, личные качества, экономическая ситуация в стране, виды экзаменов и т.д.

Центр тестирования и развития “Гуманитарные технологии” с 1996 помогает подросткам определиться и сделать максимально успешный выбор будущей профессии.

Мы предлагаем подросткам, которые хотят учесть максимум критериев при выборе профессионального будущего, воспользоваться новым комплексным методом, сочетающим в себе все самые эффективные разработки в области профессионального самоопределения – "ПРОФОРИЕНТАЦИЯ 360°".

В комплексную программу "ПРОФОРИЕНТАЦИЯ 360°" входит:

  • тестирование с использованием психодиагностического комплекса “ПРОФОРИЕНТАТОР”, которое позволит определить профессиональные склонности и интересы, выбрать ВУЗ и специальность;
  • активизирующий курс “ПРОФТРЕНИНГ”, направленный на активизацию эффективных действий профессионального выбора и лучшее понимание своих конкурентных преимуществ;
  • резюмирующая консультация с использованием системы “ПРОФЭКСПЕРТ”, необходимая для построения образовательной стратегии на основе полученного на предыдущих этапах опыта;
  • справочник по вузам, колледжам и техникумам Москвы, созданный для быстрой ориентации в образовательных учреждениях Москвы.

Подробнее о программе.

Количество участников ограничено - до 12 человек. Осталось 5 мест.

Контакты для записи и вопросов: (495) 504-3479, 642-2434



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность