Профориентация 360° теперь и в Краснодаре!
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Профориентация 360° теперь и в Краснодаре!

06.02.2018

2-3 февраля в Краснодаре состоялся первый тренинг "Профориентация 360°"

Краснодарские подростки теперь тоже могут принять участие в программе "Профориентация 360°". В начале февраля тренинг стартовал в АВС-Центре, независимом представительстве ЦТР "Гуманитарные технологии".



Людмила Терешкова
Руководитель отдела профориентации АВС-Центра,
педагог, психолог-профориентолог

Пятерым краснодарским школьниками посчастливилось стать первыми и пройти эту уникальную программу. Ребята провели два дня в интенсивной работе, творческих заданиях, размышлениях. Впереди еще написание для них профхарактеристик и личные консультации для родителей и детей.
Работая в этой программе, я вижу наших современных подростков совсем с другой стороны. И скажу вам - мне очень нравятся современные дети!!! Большинство уже не хотят быть только экономистами или юристами, а те кто серьезно занимаются спортом, не всегда выбирают спорт как профессиональную область для дальнейшего развития. Они снова мечтают стать архитекторами и пилотами самолетов (и даже девушки), думают о новых профессиях имиджмейкера, продюсера, микробиолога, нанотехнолога, дипломата. Правда, это круто!? Многие уже сейчас признанные лидеры, способные вести за собой. Или прекрасные аналитики, которые с огромной долей вероятности могут стать экспертами в различных областях.
Мне очень хочется, чтобы подростки нашли лучшую для себя профессиональную сферу. Так не только станет больше довольных своей работой людей. Просто станет больше счастливых граждан нашей России!

Программа "Профориентация 360°" в ООО "АВС-Центр" проводится по лицензионному соглашению с ЦТР "Гуманитарные технологии".
Ведущие прошли предварительное обучение у автора программы Екатерины Финкельштейн.


А вы знаете, какая профессия вам ближе всего? Пройти бесплатный тест на профессию >>




Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность