Подростки о наших тренингах: без цензуры
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Подростки о наших тренингах: без цензуры

26.02.2019

Фото и отзывы о программах "Внимание - сила!" и "Управление стрессом"

В феврале в ЦТР "Гуманитарные технологии" прошли, в том числе, тренинги "Внимание - сила!" и "Управление стрессом". По их окончании мы спросили мнения участников о программах.


Отзывы о тренинге "Внимание - сила!"


Лиза Дёмина
Все было отлично. Замечательные методики, игры, квесты, полезная информация. У меня была полная включенность в процесс. Было интересно. Я узнала много нового. Спасибо!

Александр Наер
Мне тренинг очень понравился. Я приобрел для себя очень много полезных навыков, которые пригодятся в жизни. Отличный психолог-тренер и хорошая атмосфера.

Николай Прозоров
Мне очень понравилось работать в команде, узнавать что-то новое и полезное для себя. Самым полезным было то, что я узнал несколько техник для концентрации внимания. Больше всего понравилось проходить разные тесты.

Сергей Абумов
Спасибо большое!
Большое количество полезной актуальной информации, а главное – в нужный момент. Обязательно покажу и расскажу некоторые техники друзьям. Также спасибо большое тренеру-психологу. Было классно!



Отзывы о тренинге "Управление стрессом"


Виктория Карташова, 15 лет
Я безумно рада, что попала сюда, хочу особенно поблагодарить тренера Дарью. Она лучший человек на свете. Необычные, но очень классные ощущения от новых знакомств, не было никакого дискомфорта, оно удовольствие от всего. Самое яркое впечатление – новые знакомства и полученные знания, которые 100% пригодятся и в жизни и помогут всегда оставаться "в своей тарелке". Самым полезным были способы борьбы с внутренним критиком и формула борьбы со стрессом и вообще всё-всё-всё!

Анастасия Хромихина, 15 лет
Самое яркое впечатление – новые навыки работы над собой. Очень полезной была теоретическая часть, работа в группах и выступление перед всем коллективом. Тренинг очень понравился, понравились новые знакомства, приятные организаторы и атмосфера.


Видео с тренинга "Управление стрессом"


  


Посмотреть расписание тренингов на март >>

Будем рады видеть вас в нашем Центре по адресу: Кутузовский проспект, 36, стр. 3, вход 4, 2 этаж, офис 307 (Схема проезда)



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность