Открыта регистрация на VI Всероссийскую олимпиаду по финансовому рынку для старшеклассников 9-11 классов
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Открыта регистрация на VI Всероссийскую олимпиаду по финансовому рынку для старшеклассников 9-11 классов

26.10.2010

Олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников 9 – 11 классов

Открыта регистрация на VI Всероссийскую олимпиаду по финансовому рынку для старшеклассников 9-11 классов. Участие в олимпиаде – это шанс попасть на бюджетные места без вступительных испытаний в лучшие финансовые университеты!

В 2010 году победители и призеры олимпиады были зачислены в Высшую школу экономики (ГУ); Финансовою академию при Правительстве РФ; РЭА имени Г.В. Плеханова и др. учебные заведения.

Олимпиада организована Федеральной службой по финансовым рынкам и Институтом фондового рынка и управления при поддержке Сбербанка России и Фондовой биржи ММВБ. Председателем Организационного комитета олимпиады и жюри является Заместитель Министра финансов РФ Нестеренко Т.Г.

C 2008 года Олимпиада проходит в рамках олимпиадного движения по инициативе Российского союза ректоров. Всероссийская олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников на основании Приказов Минобрнауки России № 254 от 02.09.2008 и № 777 от 21.12.2009 входит в Перечень олимпиад школьников по комплексу предметов «экономика, управление и право».

Олимпиада состоит из трех туров. Первый тур проходит в форме открытого заочного конкурса с сентября по декабрь 2010 года.

Второй тур - в форме творческого эссе с января по март 2011 года. Итоги второго тура будут подведены на специальных мероприятиях в тех городах, где зарегистрировано наибольшее количество участников.

Третий тур (Финал) пройдет в апреле 2011 года в Москве и будет состоять из трех этапов: тестирование, письменный экзамен, блиц игра по тематике базового курса по рынку ценных бумаг

С 1 сентября по 1 ноября 2010 года на сайте www.ifru.ru открыта регистрация на VI Всероссийскую олимпиаду по финансовому рынку для старшеклассников. В октябре начнет работать официальный сайт олимпиады www.olimpiada.ifru.ru, на котором также будет осуществляться регистрация участников.

Контакты Оргкомитета Олимпиады:
Руководитель проекта:
Пархоменко Лариса Павловна
(495) 797-95-60 доб.125
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Официальный сайт www.olimpiadaifru.ru



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность