От презентации вещей до самопрезентации
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

От презентации вещей до самопрезентации

17.10.2016

В прошедшие выходные в ЦТР "Гуманитарные технологии" завершился тренинг "Самопрезентация".

Ребята узнали, как завоевать сердца слушателей и сделать реально крутой доклад, научились интересно представлять самые невероятные предметы и, конечно же, ярко представили самих себя!

Отзывы участников

Ринат Мукаметжанов:
"Мне очень, очень, очень понравился этот тренинг. Тут мне встретились очень добрые, отзывчивые, крутые ребята, а также тренер Алексей Жигач. Оценка Алексея n2*10/2.5*n2+1. Самое яркое впечатление от тренинга я получил на последнем занятии, так как не боялся рассказывать другим свои мысли. Для меня очень полезен от опыт, который я получил на занятиях".
16.10.2016

Анна Емельянова:
"Мне все очень понравилось, я довольна всеми 3-мя занятиями. Было интересно, познавательно. Самым полезным для меня было готовить презентацию о себе. А самое яркое впечатление - презентация вещи".
16.10.2016

Отзыв ведущего (Алексей Жигач):
"Данный тренинг прошел удачно. Ребята были очень работоспособные и активные, неожиданно было слышать от ребят, что они занимаются настолько разными вещами (Джиу-джитсу, волейбол, танцы, дизайн, инженерное дело).
Лучше всего прошло итоговое задание, где нужно было применить все навыки, поулченные за 3 занятия, и выступить перед группой.
Думаю, что у всех участников есть хорошие перспективы в развитии навыков самопрезентации, у них у всех есть прогресс, что не может не радовать".
16.10.2016


На нашем сайте вы можете пройти тест на выбор профессии онлайн.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность