Образовательные выходные Санкт-Петербурга
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Образовательные выходные Санкт-Петербурга

24.11.2016

18-19 ноября филиал ЦТР "Гуманитарные технологии" принял участие в образовательном форуме "Образование и карьера" (Санкт-Петербург).

У старшеклассников Петербурга была последняя возможность в этом году познакомиться с вузами и колледжами, собранными в одном пространстве. Традиционно образовательные выставки для будущих абитуриентов проводятся осенью и весной. Ежегодно Форум "Образование и карьера" завершает осенний марафон встреч школьников и представителей учебных заведений. Следующие образовательные выставки пройдут в 2017 году.

Гуманитарные технологии на выставке Образование и карьера Гуманитарные технологии на выставке Образование и карьера

Для многих старшеклассников и студентов колледжей стенд ЦТР «Гуманитарные технологии» стал отправной точкой в поиске подходящего учебного заведения. Психологи-консультанты помогали ребятам сориентироваться в профессиональном направлении.
Среди активных участников Стенда 19 ноября мы провели розыгрыш бесплатного профориентационного тестирования с консультацией психолога.
Победителем стала Александра Полтавец, ученица 9 класса. Наши поздравления!
Ждем Александру для получения своего Подарка по новому адресу Центра: Греческий пр., 13 (схему проезда смотрите в Контактах).


На нашем сайте вы можете бесплатно пройти тест на профессию онлайн.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность