Образовательная выставка "Навигатор поступления"
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Образовательная выставка "Навигатор поступления"

16.01.2015

ТОП 15 лучших вузов России на одной площадке!

Образовательное мероприятие года, где можно узнать все о новых правилах сдачи ЕГЭ и поступлении в лучшие вузы Москвы в 2015 году.

Для выпускников старших классов и их родителей - тех, кто еще не определился с выбором вуза или подготовкой к экзаменам, приглашаем принять участие в ежегодном образовательном форуме «Навигатор поступления – 2015»:

• правила приема 2015 в 15 сильнейших вузов Москвы из первых рук,
• Тестирование по ЕГЭ или ОГЭ
• Профориентационное тестирование от Центра тестирования и развития "Гуманитарные технологии",
• Мастер-классы по ЕГЭ и ОГЭ,
• Советы экспертов по подготовке к экзаменам,
• Специальные мастер-классы для 10-классников по выбору профессии,
• и многое другое.

Какие изменения в ЕГЭ и ОГЭ ждут в этом году? Как удостовериться, что выбранная профессия – твое будущее? Как нужно готовиться к ЕГЭ, чтобы поступить в ведущий вуз? Что необходимо сделать родителям, чтобы их дети успешно сдали экзамены? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет узнать на форуме из первых рук.

Также представители вузов расскажут о многих "секретах", которые помогут абитуриентам-2015 при поступлении в рамках обширной интерактивной программы. Кроме того, все посетители форума смогут пообщаться с представителями ведущих вузов Москвы: МГУ, ВШЭ, МИФИ, МГИМО, РГГУ, МФТИ, МЭИ, МЭСИ, РЭА, МИСиС, РАНХиГС, МГПУ, РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Впервые у выпускников и их родителей появилась возможность получить мощную поддержку специалистов в самом начале учебного года, когда, наконец, необходимо определиться с выбором вуза и ЕГЭ по выбору. Можно сказать, что сегодня для выпускников уже звучит последний звонок – если они не оценят трезво свои возможности и не начнут подготовку к ЕГЭ, могут остаться за бортом и не попасть в лучшие вузы Москвы, конкурс в которые по-прежнему высок.

Участие бесплатное для зарегистрированных участников. Регистрация на сайте.

Экспоцентр, павильон 5
31 января 2015 года, начало в 11.00




Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность