Начался прием заявок на включение в Перечень олимпиад школьников
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Начался прием заявок на включение в Перечень олимпиад школьников

07.05.2013

Российский Совет олимпиад школьников начал прием заявок

Российский Совет олимпиад школьников начал прием заявок от организаторов олимпиад и других интеллектуальных соревнований на включение в Перечень олимпиад школьников на 2013-2014 учебный год.

Он будет проходить до 1 июня 2013 года, отправить заявку можно обычной или экспресс-почтой. Подробности на сайте http://миролимпиад.рф.

Число состязаний, по результатам которых дается льгота при поступлении в вузы, с каждым годом уменьшается. В 2011-2012 годах олимпиад в перечне было 79, в 2012-2013 - лишь 53. Зато олимпиады стали крупнее, с большим количеством участников и организаторов. В перечне на этот учебный год есть олимпиада "Ломоносов", Московская олимпиада школьников, Объединенная межвузовская математическая олимпиада, олимпиады школьников по праву, информатике и программированию, аэрокосмическая и астрономическая олимпиады, олимпиада "Физтех", Турнир им. М.В. Ломоносова.

К концу января все заочные туры олимпиад обычно завершаются, а в феврале-марте проходят очные туры, по результатам которых определяются призеры и победители.

Источник: www.rg.ru



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность