МЭСИ в 2011 году проводит олимпиады для школьников 9, 10, 11 классов по математике, русскому языку, информатике и обществознанию
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

МЭСИ в 2011 году проводит олимпиады для школьников 9, 10, 11 классов по математике, русскому языку, информатике и обществознанию

29.11.2010

Олимпиады МЭСИ по математике и русскому языку включены в Перечень олимпиад Минобрнауки России

Олимпиады МЭСИ по математике и русскому языку включены в Перечень олимпиад Минобрнауки России, что дает победителям и призерам льготы при поступлении в вузы. Этот факт говорит о высоком статусе олимпиад МЭСИ и качественном уровне: из более чем 300 заявок на проведение олимпиад были удовлетворены только 77 и МЭСИ среди них.

Олимпиады по информатике и обществознанию МЭСИ проводит самостоятельно: это интересные и познавательные творческие конкурсы, которые, безусловно, помогут ребятам не только проверить свои знания, но и развить дополнительный интерес к изучению данных предметных областей. Победителям и призерам олимпиад по обществознанию и информатике МЭСИ предоставляет возможность получения 50% скидки на обучение при поступлении в университет на договорной основе.

Все Олимпиады будут проводиться в 2 этапа:

• Первый этап – отборочный: проводится в заочной форме. Зарегистрировавшиеся участники получат доступ в электронный кампус МЭСИ (логин и пароль), где им будут предложены олимпиадные задания. По каждой дисциплине будет установлен свой регламент выполнения заданий.

Ко второму этапу допускаются только победители и призеры, успешно прошедшие первый этап.
• Второй этап – основной: проводится в очной форме с февраля по апрель 2011 г. по воскресным дням (расписание утверждается). Задания выполняются письменно. На установленные льготы могут претендовать только победители и призеры основного этапа Олимпиады.

Обратите внимание, регистрация на Олимпиады начинается с 20 декабря на сайте МЭСИ. Участие во втором этапе возможно только для школьников, успешно прошедших первый отборочный Интернет-этап! Следите за информацией на сайте www.mesi.ru.

Источник: www.mesi.ru



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность