Летние Biz и Social смены 2018. Начало
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Летние Biz и Social смены 2018. Начало

22.06.2018

Летние смены проекта "Профессионалы будущего" глазами участников

Летний сезон 2018 открыли Biz и Social смены. "Юным бизнесменам" дали свободу мысли для создания предприятий, а Social смена углубилась в курсы по психологии, международным отношениям и PR. В Biz смене идеи были разбросаны от антикафе до казино. Двигаться в эту сторону ребята начали, когда выбрали одно из трех направлений (Маркетинг, финансы, управление проектами).

Всем необходимым умениям участники программы обучались на профкурсах, после чего им было необходимо объединиться в команды для начала сотрудничества. Будущие компаньоны по бизнесу отправились на первый CoWorking, где только что собранным командам предстояло придумать идею, которую в будущем им предстоит развить, а Social смена играла в Activity на баллы KPI. После тяжелых трудов уже проголодавшиеся дети отправились на обед, а после на психологический тренинг.

И в заключение дня всех ребят ждала очень душевная свечка. Психологи постарались для создания прекрасной атмосферы и было очень приятно, что именно на этой положительной ноте наш день подошел к концу.

Авторы:
Андреев Вячеслав (BizСмена)
Пестряков Игорь (SocialСмена)

Как проходят Biz и Social смены - следите за репортажами в нашей группе в ВКонтакте.

Вы еще можете успеть записаться на наши другие летние смены. Количество мест ограничено >>



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность