Кредиты с господдержкой на обучение смогут получить студенты 130 вузов
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Кредиты с господдержкой на обучение смогут получить студенты 130 вузов

04.04.2013

Более 130 российских университетов подали заявки для участия в эксперименте по государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам на 2013-2014 учебный год

Об этом говорится говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте министерства образования и науки РФ.

По данным Минобрнауки, в конкурсе по отбору вузов приняли участие 130 университетов.

"Прием заявок был осуществлен в соответствии с объявлением о проведении отбора образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, для участия в эксперименте по государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам… на 2013-2014 учебный год в период с 20 февраля по 21 марта 2013 года", — говорится в сообщении.

Среди вузов, чьи студенты могут получить заем: Алтайская государственная педагогическая академия, Волгоградский государственный университет, Дагестанский государственный технический университет, Высшая школа экономики, Московский государственный технический университет имени Баумана.

Заключительное заседание комиссии, где будут подведены итоги конкурса, состоится 10 апреля. В прошлом году заявки на участие в подобном конкурсе подали более 150 вузов.

Источник: www.ria.ru



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность