Конкурс проектов ЦМИТ Москвы "InnoMake-2016". Подай заявку до 30 октября!
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Конкурс проектов ЦМИТ Москвы "InnoMake-2016". Подай заявку до 30 октября!

13.10.2016

У тебя есть прорывная идея, и ты хочешь воплотить ее в жизнь? Тебе хочется узнать, как теоретические знания применить на практике? Тебе интересно попробовать поработать на современном оборудовании? Тогда конкурс проектов "InnoMake-2016", который мы проводим совместно с "Агентством инноваций" города Москвы и столичными центрами инновационного творчества молодежи, - специально для тебя!

Если ты школьник, студент колледжа или вуза, молодой предприниматель, приглашаем продемонстрировать свои проекты экспертному жюри и доказать всем, что ты настоящий новатор!

Для участия в конкурсе необходимо:
Шаг 1. До 30 октября 2016г. зайди на сайт Конкурса и, пройдя по специальной ссылке, зарегистрируй свою заявку проектной идеи в системе "ПрофПроект".
Шаг 2. Выбери центр инновационного творчества молодежи (ЦМИТ), который поможет тебе в реализации идеи.
Шаг 3. Используя современное оборудование на площадке ЦМИТа, воплоти свои замыслы в жизнь.

Лауреатов и победителей конкурса в двух номинациях "Inno" (проекты, направленные на создание инновационных продуктов и технологии в контексте Национальной технологической инициативы) и "Make" (уникальные изделия, реализованные с помощью современного технологического оборудования) определят опытные эксперты в области науки, техники, образования и предпринимательства.

Ознакомиться с условиями Конкурса и получить более подробную информацию можно:



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность