Когда учиться в радость
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Когда учиться в радость

17.11.2015

Когда учиться в радость В прошлое воскресенье, 15 ноября, в Центре развития и тестирования «Гуманитарные технологии» успешно завершился тренинг «Хочу учиться!».
Интересные игры, моделирование разных ситуаций, «философские» разговоры не только способствовали личностному росту подростков, но и их интеллектуальному обогащению.

В ходе тренинга школьники активно работали, преодолевали трудности как организационного, так и личностного характера. И каждый участник получил не только множество ярких эмоций, но и понимание того, как сделать для себя учёбу легче и интереснее.

Приглашаем всех желающих принять участие в тренинге «Хочу учиться!». Вы можете записаться в группу, занятия для которой начнутся 22 ноября.

Стоимость программы:
Раннее бронирование: 9800 руб. Полная стоимость: 10 900 руб.


Кроме того, Вы можете узнать склонность к той или иной профессии, пройти тест онлайн.

Отзывы участников

Цыплухин Денис:
«Мне очень понравились курсы. Они действительно были интересными, и я довольно много нового узнал на них. Полезного было много, но, по-моему, занятие, посвящённое памяти, было самым полезным и нужным».

Рапопорт Сара:
«Тренинг очень познавателен, помогает узнать много нового, понять для себя, что стоит изменить и как двигаться дальше. Особенно полезной была информация о том, как стоит решать свои проблемы с учёбой, как преодолеть лень. Было много весёлых, интересных и познавательных игр, которые помогали закрепить материал. Хотелось бы ещё больше внимания уделить мотивации и работе в сплочённом коллективе».

Ткаченко Семён:
«Мне понравился этот тренинг. Он был достаточно информативен, актуален для меня. Понравилась уютная атмосфера и приятное общение, которые помогло восприятию информации. Я приобрёл полезные навыки и новые знакомства. Психолог-тренер подаёт материал очень ярко и понятно».

Фотоотчёт с тренинга «Хочу учиться!»



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность