К экзаменам готовы!
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

К экзаменам готовы!

10.03.2016


В ЦТР «Гуманитарные технологии» прошёл тренинг «Сдача экзамена». В дружелюбной атмосфере участники узнали секреты успешной сдачи экзамена и открыли для себя много нового.
Подростки узнали, что иногда стресс бывает полезен, осознали, как более эффективно распределить свое время, научились правильно расслабляться. Теперь участники программы готовы встретиться с экзаменами лицом к лицу!

Отзывы участников:

Новиков Андрей:
«Тренинг был очень полезным, всё, чему я научился, будет мной применено в жизни. Понятность подачи материала была на высшем уровне, всё было интересно и актуально. Постараюсь реализовать свои новые полученные знания в жизни».

Шерстнева Анастасия:
«Мне очень всё понравилось. Здорово, что все настроены очень позитивно и тренинг проходит в абсолютно дружественной обстановке. Тренинг помог мне справиться со страхом перед новым коллективом и общением с незнакомыми людьми. Были полезны советы по тому, как справиться со стрессом и как правильно распределять своё время. Интересно было узнать о способах восприятия и узнать, какой преобладает у меня. Психолог Лена очень понравилась. Большое спасибо».

Кузнецова Мария:
«Полезным на тренинге была информация о качествах, которые могут помочь справиться со стрессом; план выхода из стресса; понятие стресса, его плюсы и минусы. Самым ярким впечатлением от тренинга было ощущение того, что ты являешься частью коллектива».


Следующий тренинг «Сдача экзамена» в ЦТР «Гуманитарные технологии» состоится 4 апреля.
Стоимость программы:
Раннее бронирование: 4500 руб.
Полная стоимость: 5100 руб.


Кроме того, на нашем сайте вы можете пройти тест на будущую профессию.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность