Итоги январского тренинга "Профориентация 360°"
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Итоги январского тренинга "Профориентация 360°"

25.01.2017

В ЦТР "Гуманитарные технологии" (филиал в Санкт-Петербурге) завершилась январская программа "Профориентация 360°".
Когда проходит профориентационный тренинг, интересно смотреть на изменения в самоощущении участников. Изначально скептически настроенные ребята, привыкшие в школьному образовательному процессу, довольно жестко структурированному и одностороннему, вдруг внезапно раскрываются, проявляют командный дух, генерируют невероятно классные идеи и поражают своей целеустремленностью. Такой, которой не каждый взрослый похвастаться может.

Самое сильное впечатление производит взгляд подростка, понявшего про себя что-то новое. Например, что он - генератор идей. Или эмоциональный лидер команды, способный поддержать в сложной ситуации. Или однозначно командный игрок большой корпорации. Или будущий руководитель и разработчик новых технологий.

Осознание, что ты являешься потенциально бОльшим, чем ты сам мог себе представить - это одна из ключевых задач тренинга "Профориентация 360°".
Вторая задача - понять, как определять вектор приложения усилий. Для этого надо вспомнить, что хорошо получается, что приносит удовольствие, попробовать новое и определить свое к этому отношение. В этом помогают наши приглашенные специалисты по оценке компетенций. Видели бы, как жадно впитывали обратную связь от них участники тренинга!

Следующий тренинг "Профориентация 360°" состоится 4-5 февраля.
Внимание! Осталось 3 свободных места!

Запись на тренинг уже идет! >>


Чтобы узнать, какая сфера деятельности вам ближе всего, вы можете пройти тест на профессию.


Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность