Психологический театр на осенних каникулах
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Психологический театр на осенних каникулах

05.09.2018

Управление эмоциями: о тренинге "Психологический театр"

Практика работы психологом показывает, что большинство родителей хотят от своих детей-подростков развития уверенности и устойчивых навыков общения. По сути это означает, что они хотят, чтобы дети лучше понимали себя и других, могли заводить друзей и решать конфликтные ситуации. 

Чтобы решить эти задачи, которые, к слову, желанны и для самих подростков, важно показать, помочь ребятам разобраться в спектре эмоций и оттенков чувств. Какие эмоции бывают, и что чувствует сам подросток. Научиться вставать на позицию другого. Уметь экологично выражать во внешний мир свои эмоции, называть их и принимать. За счет понимания происходящего с собой, стать уверенным в себе и получить доступ к общению с другими, став более открытым, способным решать свои личные задачи.

Тренинг "Психологический театр" позволяет понять подросткам, что мир не ужасен, в нем можно быть, жить и дышать.
Наш тренинг - полезное сочетание формата, темы и ведущего. Задайте себе вопрос, много ли в жизни мальчишек и девчонок доверительного, открытого общения со Взрослым? А если этот Взрослый – не мама, не учительница в школе, а психолог и тренер?

В прошлом году мы запустили программу "Психологический театр" с ведущим Артемом Митряхиным и поняли - это то, что необходимо нашим школьникам: простое человеческое взаимодействия с "мужским" психологом. Поэтом не упустите возможность присоединиться к группе, которая достаточно камерная, а значит, обещает более глубокое и значимое погружение в себя.

Внимание! Открыт набор в группу-интенсив тренинга "Психологический театр".
Занятия будут проходить с 29 по 31 октября (3 дня на осенних каникулах, с 12:00 - 18:00)



Тренер группы: Артём Митряхин
Образование: социальная психология, психология - программа бакалавриата РГПУ им. Герцена.
Магистратура - "Психологическое консультирование" Санкт-Петербургского государственного университета.


Ждем вас в ЦТР "Гуманитарные технологии" по адресу: г. Санкт-Петербург, Таврическая, 17, м. Чернышевская. (Схема проезда)





Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность