Об августовской Профориентации 360°
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Об августовской Профориентации 360°

13.09.2017

Отзывы и фотоальбом с программы "Профориентация 360°"

Август в ЦТР "Гуманитарные технологии" (Санкт-Петербург) был богат на новые встречи с подростками. После возвращения из отпусков школьники собрались, чтобы с помощью программы "Профориентация 360°" узнать, чему посвятить себя в жизни, понять, что хочется, и, конечно, узнать о себе.

Для решения данной задачи мы совместно погружались в кейсы, творческие задания и давали друг другу обратную связь. После программы ребят ждали индивидуальные встречи с психологом, где можно было "сказать не досказанное" и "додумать не додуманное" и вместе прийти к финалу.

Было интересно наблюдать за тем, как выстраивался в понятную логичную цепочку процесс осознанного выбора профессии. Как он рождался из хаоса многих методик, обнаруживая в каждом участнике программы долгожданную цель – двигаться вперед, к профессии своей мечты.

Отзывы родителей и участников тренинга "Профориентация 360°"

Светлана Ц.:
Курс очень помог сориентироваться в большом количестве информации по выбору специальности и расставить приоритеты в выборе профессии. Огромное спасибо Юлии за комфортную обстановку на тренинге и высокий профессионализм.

Анна Андреева, участник тренинга:
Прекрасные специалисты. Очень интересная и полезная программа.

Наталья А.:
Моя дочь посетила профориентацию Центра тестирования и развития "Гуманитарные технологии", результат превзошел все ожидания. Очень интересно построен тренинг, ребенок после занятий приходил с позитивными эмоциями. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Психолог работает на результат. Мы остались очень довольны. Спасибо!

Марина С.:
Спасибо большое за тренинг. Очень интересно и познавательно. Тренинг дал толчок для изучения новых профессий, для работы над новыми способностями, которые были выявлены в ходе тренинга.

Внимание! Наш следующий тренинг Профориентация 360° начнется совсем скоро!
16-17 сентября
Сб.: с 17.00 до 21.00; Вск.: с 11.00 до 18.00
Ждем наших героев, чтобы пройти совместный поиск себя и своей профессии.
ЗАПИСАТЬСЯ >>

Приходите в ЦТР "Гуманитарные технологии" по адресу:
г. Санкт-Петербург, м. Площадь Восстания, Греческий пр., 13 (угол Греческого пр., 13 и 5-й Советской, 3/13, напротив БКЗ Октябрьский).
Схема проезда


Кроме того, на нашем сайте вы можете пройти тест на будущую профессию.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность