Приглашаем Вас в Клуб испытателей тестовых технологий!
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Приглашаем Вас в Клуб испытателей тестовых технологий!

26.06.2015

Уважаемые друзья, добрый день!

Вы знаете, что УЖЕ СЕЙЧАС БОЛЕЕ 5000 ЧЕЛОВЕК могут по своему желанию, безоплатно, в любое время суток, из любой точки мира пользоваться профессионально сделанными психодиагностическими тестами?!!

Вы тоже любознательны и желаете лучше познать себя? Любите анализировать, проверять все на себе и использовать современные научные технологии? Вы предпочитаете качественные продукты и услуги? Мы рады пригласить Вас в Клуб испытателей тестовых технологий, TESTbyTEST.

В этом году НАШЕМУ КЛУБУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 ЛЕТ, и мы решили рассказать об этой возможности сотрудничества как можно большему количеству людей.

Мы более 20-ти лет профессионально разрабатываем современные компьютеризированные психодиагностические методики. Мы действительно знаем толк в этом вопросе.

Любая важная для Вас тема (выбор или смена профессии, построение карьеры или личных отношений, детско-родительские отношения, наличие и выраженность определенных личностных качеств, осознанное владение информацией о своих приоритетных преимуществах: интеллектуальные способности, эмоциональный интеллект, стиль руководства и многое-многое другое) не останется без ответа.

И это становится для Вас доступным безвозмездно сразу после процедуры регистрации, в любое время, в удобном для Вас месте, где Вам привычно использовать Интернет.

Вы скажете: «Так не бывает: качественно и БЕЗоплатно?!!»

И мы ответим: «Еще как бывает! ВЫ ДОСТОЙНЫ ИМЕТЬ ДОСТУП К КАЧЕСТВЕННЫМ ТЕСТАМ, разработанным в нашей стране, с соблюдением норм авторского права и защиты Ваших персональных данных».

Попробуйте, и Вы сами в этом убедитесь.

ВСТРЕЧАЕМСЯ ПО АДРЕСУ: Клуб Испытателей Тестовых Технологий

МЫ ЖДЕМ ВАС!

Руководитель Клуба, генеральный директор ЦТР "Гуманитарные технологии", кандидат психол.наук Виктория Николаевна Кононова

Научный руководитель Клуба, научный руководитель ЦТР "Гуманитарные технологии", доктор психол.наук, профессор МГУ им.Ломоносова, Александр Георгиевич Шмелев.





Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность