30 октября во всех школах Москвы пройдет единый день открытых дверей
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

30 октября во всех школах Москвы пройдет единый день открытых дверей

28.10.2010

В первую очередь в школах ждут родителей будущих первоклассников

В этот день все школы города распахнут свои двери для родителей юных москвичей, коллективы школ ответят на все интересующие их вопросы, - сообщает пресс-служба столичного департамент образования города. В первую очередь в школах ждут родителей будущих первоклассников.

Программа дня открытых дверей предполагает активное участие всех заинтересованных сторон в обсуждение школьных проблем, знакомство родителей с педагогическими коллективами, учебными программами образовательных учреждений и направлена на помощь родителям в выборе школы для своих детей.

В ходе встреч посетители смогут познакомиться с санитарными правилами и нормами в организации деятельности образовательных учреждений, получат ответы на вопросы о правилах приема в школу, нормативно- правовом и методическом обеспечении обучения в первом классе, особенностях адаптационного периода в жизни первоклассников, получат необходимую информацию об организации питания школьников.

Единый день открытых дверей проводится в городе во второй раз (первый – в марте 2009 года). Более подробно познакомиться с планами проведения дня открытых дверей можно на официальном сайте департамента образования – www.educom.ru, а также на сайтах окружных управлений образования и образовательных учреждений.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность