В ноябре пройдет ХХ Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

В ноябре пройдет ХХ Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

08.11.2010

ХХ Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии проводится, как правило, на базе высших учебных заведений, входящих в состав Учебно-методического объединения вузов по образованию в области информационной безопасности (УМО ИБ). Информационное письмо о возможности принять участие в проведении ХХ Олимпиады было разослано всем вузам УМО ИБ в конце сентября.

Олимпиада проводится Академией ФСБ России, Академией криптографии Российской Федерации и Учебно-методическим объединением по образованию в области информационной безопасности.

Олимпиада является открытой - в ней может принять участие любой школьник, независимо от места проживания, места учебы и т.п. Олимпиада проводится для учащихся 8−11 классов. Допускается участие и более младших школьников.

Олимпиада проводится в два тура. Дистанционный тур ХХ Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии пройдет в период с 15 по 27 ноября 2010 года.

Для участия в дистанционном туре необходимо пройти регистрацию на сайте олимпиады.

Второй очный тур пройдет 28 ноября 2010 года в более 20-ти городах России. Предварительный список городов, в которых планируется провести второй тур олимпиады (в порядке поступления заявок локальных оргкомитетов, ред. 26.10.10): Москва, Барнаул, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Йошкар-Ола, Томск, Нижний Новгород, Озерск, Саров, Екатеринбург, Ростов-на Дону, Пермь, Сыктывкар, Самара, Бийск, Ставрополь, Оренбург, Киров, Пенза, Владивосток, Омск, Санкт-Петербург.

Подробная информация об олимпиаде и объявления о проведении очного тура в различных городах представлены на сайте www.cryptolymp.ru.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность