Установлены сроки проведения ГИА для девятиклассников в 2012 году
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Установлены сроки проведения ГИА для девятиклассников в 2012 году

01.03.2012

Рособрнадзор установил сроки проведения государственной итоговой аттестации

МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Рособрнадзор установил сроки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников девятых классов в 2012 году, сообщается в среду на официальном сайте ведомства.

Государственная итоговая аттестация выпускников 9-х классов, которая не является обязательной и проводится в экспериментальном режиме, пройдет с 29 мая по 18 июня, сообщают в Рособрнадзоре.

Математику девятиклассники смогут сдать 29 мая; русский язык - 5 июня; обществознание, химию, географию, историю, физику, биологию, иностранные языки, литературу, информатику и ИКТ - 1 и 14 июня.

Также запланировано два резервных дня. Они предусмотрены для тех, у кого совпали дни сдачи экзаменов, и для тех, кто не сдал или не завершил сдачу ГИА по уважительным причинам, а также тех, у кого результаты были отменены государственной экзаменационной комиссией.

Русский язык, обществознание, физику, биологию, информатику и ИКТ выпускники могут пересдать 16 июня. Математику, историю, химию, географию, иностранные языки и литературу - 18 июня.

Экзаменационные материалы для ГИА по общеобразовательным предметам будут направлены в регионы с 20 по 30 апреля, сообщают в Рособрнадзоре.

Источник: www.ria.ru
Подготовка к ЕГЭ и ГИА: расписание занятий



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность