Около 45 тыс заданий, часть которых войдут в ЕГЭ, опубликуют до апреля
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Около 45 тыс заданий, часть которых войдут в ЕГЭ, опубликуют до апреля

12.12.2013

Около 45 тыс заданий, часть которых войдут в ЕГЭ, опубликуют до апреля

Банк экзаменационных заданий открылся 1 ноября. На сайте выложены задания по русскому языку, математике, биологии, географии, истории, литературе, обществознанию, информатике, химии, физике и иностранным языкам - английскому, французскому и немецкому. Банк заданий наполняют поэтапно.

Обработка результатов ЕГЭ. Архивное фото

Порядка 45 тысяч заданий, часть которых войдет в ЕГЭ-2014, появятся на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) до конца марта 2014 года, сообщает в среду Рособрнадзор.

Банк экзаменационных заданий открылся 1 ноября. Каждый школьник может тренироваться и оценить уровень своей подготовки.

"На сайте ФИПИ публикуются задания открытого банка заданий ЕГЭ для выпускников школ и ГИА для девятиклассников. Наполнение банка заданий проходит поэтапно. До конца марта на сайте появится 45 тысяч заданий единого госэкзамена, куда войдут и те задания, которые могут попасться на экзамене в 2014 году", — говорится в сообщении.

На сайте выложены задания по русскому языку, математике, биологии, географии, истории, литературе, обществознанию, информатике, химии, физике и иностранным языкам — английскому, французскому и немецкому.

Кампания ЕГЭ в 2013 году прошла на фоне многочисленных сообщений о нарушениях: публикации в сети до начала экзаменов заданий и ответов на них, развитии ЕГЭ-туризма, использовании мобильных телефонов, нарушениях правил приема экзаменов самими организаторами.

Источник: www.ria.ru

 



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность