Правительство распределит средства на стипендии лучшим студентам
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Правительство распределит средства на стипендии лучшим студентам

16.01.2014

Правительство распределит средства на стипендии лучшим студентам

Наиболее успешные студенты и аспиранты, проходящие подготовку по приоритетным направлениям модернизации экономики, с 2012 года получают стипендий президента в размере 3 тысячи рублей и стипендий правительства в размере 10 тысяч рублей.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Архивное фото

Фото: РИА Новости

Правительство рассматривает вопрос распределения средств на выплату в этом году стипендий лучшим студентам, обучающимся очно по приоритетным направлениям модернизации экономики РФ, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Он напомнил, что с 2012 года производится выплата стипендий президента в размере 3 тысячи рублей и стипендий правительства в размере 10 тысяч рублей, их получают наиболее успешные студенты и аспиранты по очной форме обучения, которые проходят подготовку по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

"Сегодня мы рассмотрим распределение средств для выплаты таких стипендий в образовательных организациях наших территорий и муниципальных образований на период предстоящих восьми месяцев. В федеральном бюджете на эти цели запланированы соответствующие деньги", — сказал Медведев.

Источник: www.ria.ru

 



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность