Что говорят подростки о тренингах "Психологический театр" и "Активация памяти"
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Что говорят подростки о тренингах "Психологический театр" и "Активация памяти"

24.10.2016

В прошлые выходные в ЦТР "Гуманитарные технологии" завершились тренинги "Психологический театр" и "Активация памяти". Ведущие этих программ и сами участники поделились впечатлениями.

Отзывы о тренинге "Психологический театр"

Людмила Ничепорук (тренер):
"Завершился первый в этом учебном году тренинг "Психологический театр". Очень теплые и дружеские отношения между участниками группы сделали этот тренинг особенным. Совершенно не хотелось расставаться! А сколько звучало новых идей, шуток и вопросов, раскрывающих привычные темы с неожиданной стороны. Мы ставили спектакль "Белоснежка", тренировали уверенное поведение, говорили о чувствах и эмоциях, разбирались в жизненных ситуациях... Очень насыщенный и интересный был тренинг. Надеюсь, что в дальнейшем у ребят все будет также интересно и ярко!"
23.10.2016

Диана Беган-Богацкая:
"Мне очень понравилось. Я люблю тренинги, и общение с психологом и участниками было интересным и познавательным. Самым ярким впечатлением было, наверное, упражнение "Черный и золотой стул", так как я высказала свое мнение о других участниках и узнала их мнение о себе. Самой полезной темой для меня была тема масок".
23.10.2016

Василиса Абросимова:
"Все класс! Нашла много полезной информации про общение. Прекрасные ребята, с которыми хочу дальше общаться. Самым ярким впечатлением была постановка спектакля. Мы ставили "Белоснежку", и каждый справился со своим заданием сыграть роль, которая ему была дана. На этом тренинге я научилась немного глубже понимать людей".
23.10.2016

Узнать подробности и записаться на следующий тренинг "Психологический театр" >>


Отзывы о тренинге "Активация памяти"

Алексей Жигач(тренер):
"Тренинг "Активация памяти" прошел очень хорошо. Было приятно видеть новые лица, а также тех, кто уже был на наших тренингах. У нас была очень дружная и теплая группа. Самое яркое впечатление этого тренинга - коллаж на последнем занятии, всем ребятам он очень понравился, и все ушли с тренинга «заряженными». На мой взгляд, лучше всего прошел тест на определение модальности памяти, многие были удивлены своими результатами. Надеюсь, что все участники продолжат развивать свою память, что обязательно приведет их к желаемому результату".
23.10.2016

Софья Паршикова:
"Все было очень круто. Для меня было полезным узнать о методах конспектирования. Я узнала, к какому типу памяти я склонна. Здорово, что часто происходила смена деятельности и я не уставала от большого объема информации".
23.10.2016

Узнать подробности и записаться на следующий тренинг "Активация памяти" >>


Кроме того, на нашем сайте вы можете пройти тест на будущую профессию онлайн.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность