Что делать, если ребенок хочет быть не космонавтом, а финансистом?
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Что делать, если ребенок хочет быть не космонавтом, а финансистом?

18.01.2017

Раньше дети мечтали стать космонавтами и дальнобойщиками, а сейчас бизнесменами и финансистами. Просто они стали более практичными. Подростки выбирают материальное благополучие и надежную профессию.
Хорошо это или плохо? Не нам судить, ведь мы не можем изменить целое поколение по своему вкусу. Зато стоит помочь ребенку выбрать профессию осознанно. Не потому, что так принято и модно, а потому, что есть способности и душа + голова требуют именно этого.

Как это сделать? Предположим, ваш ребенок (и вы заодно) мечтает стать новым Стивом Джобсом или Дональдом Трампом. Почему бы и нет? Но одно дело – хотеть, другое – смочь. Например, Трамп работал с детства, у него перед глазами был пример отца, успешного бизнесмена. У него был хороший старт (не только финансовый).
Если вы не бизнес-магнат, то все равно можете дать ребенку отличный старт, опыт работы и надежных наставников. Для этого не нужно отправлять его на работу в офис. Достаточно подарить ему 16 часов погружения в профессию под руководством успешных специалистов.

Для этого мы запускаем тренинг "Погружение: Экономика и Бизнес" (28 января - 18 февраля). Это серия профтренингов, разработанных специально для подростков от 14 до 17 лет, которые хотят изнутри познакомиться с профессиями в сфере экономики и бизнеса и сделать уверенный выбор.

Тренинг позволит ребятам получить опыт деятельности, раскрыть и оценить свой профессиональный потенциал
по 4 ключевым направлениям:

  • "Управление проектами"
  • "Маркетинг и реклама"
  • "Финансы"
  • "HR"

Программа открывает для подростков уникальную возможность провести 16 часов погружения в профессию вместе с успешными профессионалами в области маркетинга и рекламы, управления проектами, финансов и HR.
Это очень популярный тренинг и количество мест на него ограничено, чтобы каждый ребенок получил персональное внимание. Запись пока открыта.

Посмотрите описание тренинга на нашем сайте или позвоните нам по тел. +7 (977) 728-13-83.
Будем рады видеть вас в ЦТР "Гуманитарные технологии"!


Хотите узнать, подходят ли вам профессии экономического сектора? Пройдите на нашем сайте бесплатный тест на профессию!




Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность