"Билет в будущее" стал лауреатом премии Российского общества "Знание"
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

"Билет в будущее" стал лауреатом премии Российского общества "Знание"

13.12.2021

В первой половине декабря произошло два знаменательных события, касающихся профориентационного проекта "Билет в будущее". Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии" является научно-методическим консультантом проекта, и мы спешим поделиться с вами новостями.

В Санкт-Петербурге подвели итоги масштабного проекта "Билет в будущее", который объединил более 500 тысяч школьников по всей России. В результате были выбраны лучшие профориентационные практики.

От ЦТР "Гуманитарные технологии" в качестве экспертов выступили Алексей Серебряков, президент нашего Центра, и Кирилл Кузнецов, исполнительный директор Центра.

Проект удостоен награды в номинации "За активную просветительскую деятельность в школе" премии Российского общества "Знание".


"Билет в будущее" - проект ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов, созданный по прямому поручению Президента России Владимира Путина.
Проект направлен на расширение профориентационных и профессиональных возможностей для молодежи в регионах. Он позволил продемонстрировать молодежи наличие перспектив трудоустройства и карьерного роста в регионе.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность