Бесплатная профориентация от ЦТР «Гуманитарные технологии» на выставке «Образование и карьера»
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Бесплатная профориентация от ЦТР «Гуманитарные технологии» на выставке «Образование и карьера»

10.03.2016

Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» провел бесплатную профориентацию более 300 школьников на выставке «Образование и карьера», которая состоялась в Центральном Манеже.

3 и 4 марта на стенде Центра школьники проходили бесплатное компьютерное экспресс-тестирование «Профсклонности и выбор ЕГЭ», а наши ведущие специалисты Федор Булатов и Кирилл Кузнецов читали лекции на тему интерпретации результатов.
Специалист отдела развития Галина Светова рассказала подросткам и их родителям о мотивации – что это такое, как и где найти именно «свою» мотивацию.

Посетители выставки также получили возможность поучаствовать в акции Центра и записаться на полную профориентацию по специальным ценам.

Стоит отметить, что профориентация особенно важна во время экономического кризиса. Наше время, силы и средства – это ресурсы, которые мы «тратим» на освоение той или иной специальности. И потратить их хочется максимально эффективно, чтобы посвятить себя именно своему делу.
Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» поможет вам сориентироваться в современном мире профессий и выяснить, какие сферы деятельности вам наиболее близки. Наши методики проверены временем, их эффективность и надёжность подтверждают многочисленные отзывы наших клиентов.



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность