15 ведущих вузов Москвы на одной площадке. Навигатор поступления - 2015. Первый образовательный форум в этом году!
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

15 ведущих вузов Москвы на одной площадке. Навигатор поступления - 2015. Первый образовательный форум в этом году!

15.09.2014

Навигатор поступления - 2015. Первый образовательный форум в этом году!

Образовательный форум Профнавигатор

Первое образовательное мероприятие года, где можно узнать все о новых правилах сдачи ЕГЭ и поступлении в лучшие ВУЗы Москвы в 2015 году

20 сентября 2014


Для выпускников старших классов и их родителей - тех, кто еще не определился с выбором вуза или подготовкой к экзаменам, прилашаем принять участие в ежегодном образовательном форуме «Навигатор поступления – 2015».

Новые правила приема в 15 сильнейших вузов Москвы из первых рук,

Тестирование по ЕГЭ или ОГЭ и профориентации,

Мастер-классы по ЕГЭ и ОГЭ,

Советы экспертов по подготовке к экзаменам

Специально для родителей - консультации с психологами и юристами и многое другое.


Какие изменения в ЕГЭ и ОГЭ ждут в этом году? Как удостовериться, что выбранная профессия – твое будущее? Как нужно готовиться к ЕГЭ, чтобы поступить в ведущий вуз? Что необходимо сделать родителям, чтобы их дети успешно сдали экзамены? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет узнать на форуме из первых рук: специалисты Минобрнауки, ФИПИ, эксперты ЕГЭ, а также представители вузов расскажут о многих «секретах», которые помогут абитуриентам-2015 при поступлении в рамках обширной интерактивной программы. Кроме того, все посетители форума смогут пообщаться с представителями ведущих вузов Москвы: МГУ, РУДН, ВШЭ, МИФИ, МГИМО, МГТУ им. Баумана, РГГУ, МФТИ, МЭИ, МЭСИ, РЭА, МИСиС, РАНХиГС, МГПУ, РНИМУ им. Н.И. Пирогова и колледжей/лицеев при этих вузах, а также выслушать советы экспертов из Сколково, МОН, ФИПИ.

Впервые у выпускников и их родителей появилась возможность получить мощную поддержку специалистов в самом начале учебного года, когда, наконец, необходимо определиться с выбором вуза и ЕГЭ по выбору. Можно сказать, что сегодня для выпускников уже звучит последний звонок – если они не оценят трезво свои возможности и не начнут подготовку к ЕГЭ, могут остаться за бортом и не попасть в лучшие вузы Москвы, конкурс в которые по-прежнему высок.


Регистрация на сайте www.propostuplenie.ru

Деловой центр «Форум-холл»:

г. Москва, м. Павелецкая, ул. Летниковская, д. 11/10

Начало в 11.00




Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность