10 декабря - мероприятие для студентов и молодых специалистов BeOpen

Банк Москвы проведет молодежное мероприятие BeOpen!
10 декабря Банк Москвы проведет молодежное мероприятие формата PechaKucha BeOpen! в знаковом для отечественных финансистов здании Московского международного торгового банка.
В рамках BeOpen! студенты и молодые специалисты пообщаются с топ-менеджментом, узнают об особенностях работы в Банке Москвы, получат консультации HR-менеджеров и приобретут новые навыки на интерактивах. А формат PechaKucha, появившийся в Японии и получивший широкую распространенность в мире, позволит сделать мероприятие максимально лаконичным и неформальным. Особая методология представления презентаций подразумевает выступление на 5-6 минут: обычно 20 слайдов, каждый из которых демонстрируется не более 20 секунд; затем следует обсуждение.
В программе мероприятия выступления управляющего директора Банка Москвы Антона Алипова и начальника отдела корпоративной культуры и социальных программ Владимира Шкробова, а также мастер-класс по продажам и дебаты на тему «Модный банк vs Консервативный банк».
«Мы прикладываем все усилия, чтобы уйти от устаревшего формата Дня открытых дверей, и хотим показать, что планирование карьеры может быть интереснее, чем кажется на первый взгляд. Теперь молодежь потратит максимум 3 часа на получение базовых знаний о работе в банке в интерактивной форме, без скучных и долгих презентаций», - комментирует начальник отдела корпоративной культуры и социальных программ Банка Москвы Владимира Шкробов.
Посещение BeOpen! доступно по предварительной регистрации. Для этого достаточно отправить заявку (Ф.И.О./ВУЗ/Контактный телефон) на электронную почту bankofmoscow@eventum-premo.ru
Дата: 10 декабря 2014 года
Адрес: г. Москва, ул. Рождественка, д. 8/15, стр. 3
Программа:
15:30 – 16:00 Регистрация
16:00 Старт мероприятия
16:05 – 16:15 Начальник отдела корпоративной культуры и социальных программ Владимир Шкробов «Социальные проекты в банковской сфере»
16:15 – 16:25 Управляющий директор Антон Алипов «Основные направления бизнеса банка, темпы развития, будущее»
16:25 – 17:25 Мастер-класс по продажам банковских услуг
17:25 – 17:35 Перерыв
17:35 – 18:25 Дебаты «Модный банк vs Консервативный банк»
18:30 Окончание мероприятия
Подпишись
на дайджест новостей
Приятного чтения и спасибо за то, что поддерживаете нас!

Москва, Кутузовский проспект, 36,
стр. 3, подъезд 5, 2 этаж, офис 315
ст. МЦК Кутузовская
ст. м. Кутузовская
ст. м. Парк Победы
Выходные и праздники: с 09:00 до 19:00
С Третьего Транспортного Кольца