10 человек обрели свободу общения
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

10 человек обрели свободу общения

30.11.2015

10 человек обрели свободу общения В последние выходные ноября в ЦТР «Гуманитарные технологии» завершился тренинг «Свобода общения», в котором участвовало 10 человек, ставших за неделю хорошими знакомыми!

На тренинге мы быстро нашли общий язык, учились общаться всеми возможными способами. Делились историями, задавали друг другу вопросы, веселились, играли и даже устроили настоящий диспут в завершение!
Тренинг сам собой перешёл из формата встреч в Центре в непрерывное общение в социальных сетях, которое продолжается и после окончания программы.

Большое спасибо участникам за увлеченность и доброе отношение друг к другу!
Будем ждать нашей следующей встречи!


Навыки общения, несомненно пригодятся, какую бы профессию Вы не выбрали в дальнейшем. Вы можете пройти тест на определение своих склонностей и способностей.

Отзывы участников

Молчанова Маргарита:
«Это было круто! Очень полезная вещь! Только положительные эмоции. Спасибо огромное! :)»

Карпова Мария:
«Очень интересный тренинг! Всё круто, очень весело и познавательно! Благодаря ему я познакомилась с очень интересными людьми. Не хочется уходить :( Вы навсегда в моём сердце!»

Макарова Елизавета:
«Всё очень понравилось!!! Тренинг направлен на действительно актуальную проблему современного общества. Познакомилась с очень крутыми людьми, узнала много новых игр. Спасибо за терпение и уделённое внимание Гале! С удовольствием продолжу общение и буду на связи с этими людьми».

Афанасьев Иван:
«Было очень круто! Знакомство с хорошими людьми, с которыми не хочется расставаться. Также очень полезная информация по теме коммуникации и общению, которая понадобится в жизни!»

Палагин Йовита:
«Хочу сказать, что очень здоровский тренинг! Ведущая Галина очень открыта на контакт, несёт позитивную энергию, что снимает напряжение на тренинге. Ребята все очень приятные, интересные, хотя и разные. Так что хочу сказать спасибо за тёплый приём!»

Фотоотчёт с тренинга «Свобода общения»



Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность