Тест "Память на имена и лица" (FaceMemory)
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Тест "Память на имена и лица" (FaceMemory)

01.10.2015

Приглашаем пройти бесплатный тест "Память на имена и лица" (FaceMemory).
В тесте используется 40 фотопортретов мужчин и женщин с именами. Всего 80 тестовых заданий, в которых по фотопортрету надо вспомнить имя. Кроме интегрального балла в обратную связь входит информация о запоминании мужских и женских имен, а также об улучшении результатов при повторном предъявлении (скорость заучивания). Продолжительность выполнения - 15-20 минут.

Для прохождения теста необходимо пройти полную регистрацию на сайте Клуба испытателей тестовых технологий (КИТТ) - www.testbytest.ru.

Проект КИТТ направлен на разработку и апробацию психологических тестов, которые в дальнейшем используются в научных и прикладных исследованиях. Для создания профессиональных психометрических тестов требуются большие выборки испытуемых, поэтому формирование площадки, которая позволяет в короткие сроки тестировать несколько тысяч человек, является крайне важной задачей. Зарегистрировавшись в проекте, вы сможете пройти множество профессиональных психологических тестов и получить автоматизированную интерпретацию своих результатов. В ряде случаев вы даже сможете получить за это определённое вознаграждение!




Вернуться к списку статей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность