Профориентационные каникулы - с людьми, нашедшими свое призвание!
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Профориентационные каникулы - с людьми, нашедшими свое призвание!

17.07.2017

Знакомьтесь: Дарья Шамина, ведущая программы в Санкт-Петербурге

Специально на наш проект "Профориентационные каникулы" Дарья приезжает из Москвы, где она работает руководителем каникулярных программ, профориентационных лагерей и тренером. Даша - это удивительное сочетание московской организованности, результативности и питерской душевности, спонтанности и глубины - всего того, что необходимы в процессе работы с подростками, но не уводит от решения поставленной задачи.

Дарья - психолог, тренер, практикующий специалист в области Образовательной Кинезиологии, а также студент дипломной программы Соматика IBMT. Автор и ведущая творческой лаборатории для подростков TEEN-LAB, ведущая подростковых смен экспедиции "МирМезМай", бессменный ведущий и психолог в проекте "Профессионалы Будущего".

О собственном выборе профессии Дарья говорит:

- Мой путь в психологию был непрост. После школы я поступила на социологический факультет Высшей школы Экономики и отучилась там 4 года. Все это время я чувствовала, что да, направление верное - мне точно интересны люди, но мне хочется изучать душу человека, а не глобальные общественные процессы.
Хотя бакалавриат по социологии был поистине бесценным опытом и одним из лучших периодов моей юности, я все же осмелилась и сменила направление на психологию. Когда я получала высшее психологическое образование, я наконец-то поняла, что значит выбрать СВОЮ профессию - я делала все домашние задания и не пропускала ни одной лекции - так мне было интересно!!
С тех пор я каждый день чувствую, что я на своем месте. И это чувство ни с чем не сравнится! Именно поэтому одно из главных направлений моей профессиональной деятельности - тренинги и профориентация подростков. Это большое удовольствие, помогать людям находить себя самих и свое место в мире!


А вообще в жизни я люблю танцевать. За всю жизнь успела позаниматься всевозможными танцевальными направлениями. Еще люблю делать что-нибудь с дочкой Юной - играть в настолки, кататься на велике, готовить, ходить к друзьям. Играю в интеллектуальные игры, катаюсь на сноуборде, занимаюсь скалолазанием. Люблю учиться чему-то новому, узнавать новых людей.

P.S. Как видите, наша ведущая - яркая и интересная личность. Даша - или Даня, так нам привычнее ее называть - человек, в обществе которого подростки не боятся быть собой. Принимающая, смелая, умеющая решать сложные задачи, Даня станет отличным другом для многих питерских ребят.

Профориентационные каникулы пройдут с 15 по 18 августа,
ежедневно с 11.00 до 18.00 часов.
До 1 августа действует САМОЕ ВЫГОДНОЕ ценовое предложение.
УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ЗАПИСАТЬСЯ >>

Кроме того, на нашем сайте вы можете пройти тест на выбор будущей профессии.



Вернуться к списку статей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность