Интервью с ведущими выездной программы снова в эфире!
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Интервью с ведущими выездной программы снова в эфире!

29.03.2017

Выездная программа, как известно, пространство творческое и вдохновляющее. Поэтому оно притягивает людей, которые создают невероятные вещи, а по их венам течет концентрированная креативность. Один из таких людей - Тоня Машкова, дизайнер интерьера и экстерьера, декоратор, ведущий дизайнер холдинга DelfinGroup. Как вы можете догадаться, Тоня ведет авторский курс "Дизайн интерьера с применением компьютерных технологий" на DesignСмене.

В проект Тоню привела случайность (которых не бывает, мы же знаем) - ее знакомая занималась у Юли Соболевой и переслала Тоне пост про то, что мы ищем ведущих в проект "Профессионалы будущего". Так за неделю до отъезда DesignСмены летом 2016 Тоня влилась в нашу команду. Теперь никакие случайности нас не разведут!

Итак, Тоня отвечает на наши вопросы

- Самое привлекательное в проекте?
Тоня: Это передача опыта подрастающему поколению, возможность дать попробовать себя в профессии. Это напоминает, что моя работа не так проста, как кажется спустя года.

- Самое яркое впечатление?
Тоня: Сложно. Не могу что-то выбрать. Для меня вся DesignСмена была одной яркой вспышкой, где одно переходило в другое. Удивляли другие профи и психологи, ребята, иногда место, иногда неожиданные события.

- Что изменилось в тебе благодаря проекту?
Тоня: Он меня многому научил и сильно изменил. Моя работа в основном предполагает, что я большую часть делаю сама, взаимодействуя и донося мысль до смежников, рабочих и обсуждая все с заказчиком. В программе было на 100% командная работа и мне она ооооочень понравилась, т.к. дала максимальный результат. И сейчас я работаю больше в команде, нахожу новые для себя проекты, которые можно реализовать только командой.

- Почему это круто?
Тоня: Проект дает много нового: людей (сверстников и профи), интересы, самореализацию и уверенность, что именно тут такие же, как ты, и они тебя понимают, постоянно что-то происходит, и ты не можешь быть в это не вовлечен!

- Опиши программу тремя словами.
Тоня: Солнце (даже когда идет дождь), душевность и движение.

- Что ты желаешь всем и проекту?
Тоня: Могу пожелать только продолжать в том же духе!

Кто хочет поскорее лично познакомиться с Тоней - записывайтесь на весеннюю ProfСмену, где Тоня проведет мастер-класс по интерьерному дизайну!



Вернуться к списку статей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность